Lote 22 de 33
Leilão: 1636 |
Lote: 40446
PORCELANA DA CHINA E COLECCIONISMO
Serra livros em forma de cão
S. Roquette
Serra livros em forma de cão
Cerâmica
Assinado e datado 1975
Altura: 23 cm
Vendido por 35.00 EUR
Serra livros em forma de cão
S. Roquette
Serra livros em forma de cão
Cerâmica
Assinado e datado 1975
Altura: 23 cm
Vendido por 35.00 EUR