Lote - S. Roquette

  • Lote Terminado
Leilão: 1636 | Lote: 40446 | Licitações: 7

PORCELANA DA CHINA E COLECCIONISMO

Serra livros em forma de cão

S. Roquette

Serra livros em forma de cão

Cerâmica

Assinado e datado 1975

Altura: 23 cm

Vendido por 35.00 EUR