Lote 16 de 21
Leilão: 742 |
Lote: 13885
PORCELANA DA CHINA E VÁRIOS
Porcelana da China
Prato
Porcelana da China
Decoração azul e branca
Transição kangxi Qianlong
Diâm: 22,5 cm
Nota: Tem um cabelo e bordo com restauro de 3,5 cm
Vendido por 25.00 EUR