Lote 17 de 21
Leilão: 742 |
Lote: 13881
PORCELANA DA CHINA E VÁRIOS
Porcelana da China
Prato
Porcelana da China
Final do Séc. XVIII
Diâm: 23,5 cm
Nota: tem um cabelo no fundo
Vendido por 40.00 EUR
Porcelana da China
Prato
Porcelana da China
Final do Séc. XVIII
Diâm: 23,5 cm
Nota: tem um cabelo no fundo
Vendido por 40.00 EUR