Lote - Prato

  • Lote Terminado
Leilão: 742 | Lote: 13881 | Licitações: 3

PORCELANA DA CHINA E VÁRIOS

Porcelana da China

Prato

Porcelana da China

Final do Séc. XVIII

Diâm: 23,5 cm

Nota: tem um cabelo no fundo

Vendido por 40.00 EUR