Lote - Castelo com figuras (Enkheisen)

  • Lote Terminado
Leilão: 789 | Lote: 14983 | Licitações: 9

PORCELANA DA CHINA E VÁRIOS

Aguarela sobre papel

Castelo com figuras (Enkheisen)

Aguarela sobre papel

Assinada E.K…

24,5x17 cm

Nota: Com pequenos picos de acidez na mancha

Vendido por 40.00 EUR