Lote 5 de 30
Leilão: 789 |
Lote: 14983
PORCELANA DA CHINA E VÁRIOS
Aguarela sobre papel
Castelo com figuras (Enkheisen)
Aguarela sobre papel
Assinada E.K…
24,5x17 cm
Nota: Com pequenos picos de acidez na mancha
Vendido por 40.00 EUR