50.00 EUR
Doncaster Races
Doncaster Races
Gravura colorida à mão
Gravada por J. Harris sobre uma pintura de J. Pollard Race for the great St Leger Stakes, 1836
43x64 cm - a mancha
Nota: Pequenas sujidades no papel e moldura com defeitos