Lote 7 de 30
Leilão: 789 |
Lote: 15071
PORCELANA DA CHINA E VÁRIOS
Óleo sobre platex
J. Polet
Paisagem com casas e rio
Óleo sobre platex
Assinado
29,5x38 cm
Vendido por 55.00 EUR
Óleo sobre platex
J. Polet
Paisagem com casas e rio
Óleo sobre platex
Assinado
29,5x38 cm
Vendido por 55.00 EUR