Lote - J. Polet

  • Lote Terminado
Leilão: 789 | Lote: 15071 | Licitações: 2

PORCELANA DA CHINA E VÁRIOS

Óleo sobre platex

J. Polet

Paisagem com casas e rio

Óleo sobre platex

Assinado

29,5x38 cm

Vendido por 55.00 EUR