Lote 21 de 34
Leilão: 1628 |
Lote: 39188
PORCELANA DA CHINA, VISTA ALEGRE, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Madeira pintada
3 Máscaras Orientais
Madeira pintada
Meados do séc. XX
Dimensão da maior: 23 cm
Nota: Pequenos defeitos
Nova Reserva: 50€
Vendido por 50.00 EUR