Lote - M. Proust

  • Lote Terminado
Leilão: 1628 | Lote: 40234 | Licitações: 13

PORCELANA DA CHINA, VISTA ALEGRE, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Aguarela sobre papel

M. Proust

Casa com azenha

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 1898

57x44 cm

Vendido por 148.00 EUR