Lote 20 de 34
Leilão: 1628 |
Lote: 40234
| Licitações: 13
PORCELANA DA CHINA, VISTA ALEGRE, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Aguarela sobre papel
M. Proust
Casa com azenha
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1898
57x44 cm
Vendido por 148.00 EUR