Lote 19 de 34
Leilão: 1628 |
Lote: 40224
PORCELANA DA CHINA, VISTA ALEGRE, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
2 Pratos rasos
Porcelana da China
2 Pratos rasos
Séc. XIX
Decoração azul e branca
Diâm: 23 cm
Nota: Um prato com pequena esbeiçadela
Vendido por 50.00 EUR