Lote - Porcelana da China

  • Lote Terminado
Leilão: 1628 | Lote: 40224 | Licitações: 3

PORCELANA DA CHINA, VISTA ALEGRE, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

2 Pratos rasos

Porcelana da China

2 Pratos rasos

Séc. XIX

Decoração azul e branca

Diâm: 23 cm

Nota: Um prato com pequena esbeiçadela

Vendido por 50.00 EUR