Lote 21 de 33
Leilão: 619 |
Lote: 10748
PORCELANAS E FAIANÇAS
Faiança Portuguesa
Grande prato
Faiança Portuguesa
Coimbra ?
Séc. XIX/XX
diâm: 31,5 cm
Nota: Tem um cabelo
Vendido por 25.00 EUR
Faiança Portuguesa
Grande prato
Faiança Portuguesa
Coimbra ?
Séc. XIX/XX
diâm: 31,5 cm
Nota: Tem um cabelo
Vendido por 25.00 EUR