Lote 15 de 30
Leilão: 804 |
Lote: 15360
PORCELANAS E VÁRIOS
Porcelana da China
2 pratos
Porcelana da China
Família rosa
Com bordos recortados
Decorações florais
Nota: Um com uma falha e pequenas esbeiçadelas, o outro com diversas falhas e pequeno cabelo de vidrado
Vendido por 50.00 EUR