Lote - 2 pratos

  • Lote Terminado
Leilão: 804 | Lote: 15360 | Licitações: 4

PORCELANAS E VÁRIOS

Porcelana da China

2 pratos

Porcelana da China

Família rosa

Com bordos recortados

Decorações florais

Nota: Um com uma falha e pequenas esbeiçadelas, o outro com diversas falhas e pequeno cabelo de vidrado

Vendido por 50.00 EUR