Lote - Tinna Sousa Roque

  • Lote Terminado
Leilão: 804 | Lote: 15344 | Licitações: 2

PORCELANAS E VÁRIOS

Pastel sobre papel

Tinna Sousa Roque

Retrato

Pastel sobre papel

Assinado e datado 77

44x31 cm

Nota: Pequenas faltas de tinta nos bordos superior e inferior

Vendido por 10.00 EUR