Lote 21 de 30
Leilão: 804 |
Lote: 15361
| Licitações: 12
PORCELANAS E VÁRIOS
Óleo sobre madeira
Manuel Ferreira
Paisagem com azenha
Óleo sobre madeira
Assinado
22,5x28,5 cm
Nota: Moldura dourada e simpática mas com vestigios de carruncho na parte debaixo
Vendido por 100.00 EUR