Lote - Manuel Ferreira

  • Lote Terminado
Leilão: 804 | Lote: 15361 | Licitações: 12

PORCELANAS E VÁRIOS

Óleo sobre madeira

Manuel Ferreira

Paisagem com azenha

Óleo sobre madeira

Assinado

22,5x28,5 cm

Nota: Moldura dourada e simpática mas com vestigios de carruncho na parte debaixo

Vendido por 100.00 EUR