Lote 14 de 38
Leilão: 2358 |
Lote: 64743
| Licitações: 16
PRATA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Pau santo com embutidos em latão
Grande Caixa
A tampa indica "Foulards Geographiques dédiés à M. Cunin-Gridaine"
2ª Parte do séc. XIX
44x49x19,5 cm
Nota: Embutidos ligeiramente levantados em certas partes.
Vendido por 150.00 EUR