Lote - Grande Caixa

  • Lote Terminado
Leilão: 2358 | Lote: 64743 | Licitações: 16

PRATA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Pau santo com embutidos em latão

Grande Caixa

A tampa indica "Foulards Geographiques dédiés à M. Cunin-Gridaine"

2ª Parte do séc. XIX

44x49x19,5 cm

Nota: Embutidos ligeiramente levantados em certas partes.

Vendido por 150.00 EUR