Lote - Grande Caixa

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2358 | Lote: 64743 | Licitações: 5

PRATA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Pau santo com embutidos em latão

Grande Caixa

A tampa indica "Foulards Geographiques dédiés à M. Cunin-Gridaine"

2ª Parte do séc. XIX

44x49x19,5 cm

Nota: Embutidos ligeiramente levantados em certas partes.