Lote - Manuel Tavares

  • Lote Terminado
Leilão: 2358 | Lote: 63074 | Licitações: 21

PRATA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Aguarela sobre papel

Manuel Tavares

Barcos

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 45

31x46 cm

Nota: Pequena sujidade no passepartout

Vendido por 170.00 EUR