Lote 15 de 38
Leilão: 2358 |
Lote: 63074
| Licitações: 21
PRATA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Aguarela sobre papel
Manuel Tavares
Barcos
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 45
31x46 cm
Nota: Pequena sujidade no passepartout
Vendido por 170.00 EUR