Lote 9 de 38
Leilão: 2358 |
Lote: 64938
| Licitações: 33
PRATA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
Raúl Carapinha
Jarra com rosas
Óleo sobre tela
Assinado
39x46,5 cm
Vendido por 244.00 EUR
Óleo sobre tela
Raúl Carapinha
Jarra com rosas
Óleo sobre tela
Assinado
39x46,5 cm
Vendido por 244.00 EUR