Lote - Raúl Carapinha

  • Lote Terminado
Leilão: 2358 | Lote: 64938 | Licitações: 33

PRATA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

Raúl Carapinha

Jarra com rosas

Óleo sobre tela

Assinado

39x46,5 cm

Vendido por 244.00 EUR