Lote - Rua animada

  • Lote Terminado
Leilão: 2358 | Lote: 64304 | Licitações: 0

PRATA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

Rua animada

Óleo sobre tela

Assinado (ilegível)

41x32,5 cm

Lote Retirado