Lote 8 de 38
Leilão: 2358 |
Lote: 64304
PRATA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
Rua animada
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
41x32,5 cm
Lote Retirado
Óleo sobre tela
Rua animada
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
41x32,5 cm
Lote Retirado