Lote - Rua animada

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Com Reserva

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2358 | Lote: 64304 | Licitações: 0

PRATA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

Rua animada

Óleo sobre tela

Assinado (ilegível)

41x32,5 cm