Lote 30 de 32
Leilão: 1032 |
Lote: 21708
PRATA, OURO E ANTIGUIDADES
Óleo sobre tela
Barco à vela
Óleo sobre tela
Não assinado
59x93 cm
Vendido por 40.00 EUR
Óleo sobre tela
Barco à vela
Óleo sobre tela
Não assinado
59x93 cm
Vendido por 40.00 EUR