Lote - Barco à vela

  • Lote Terminado
Leilão: 1032 | Lote: 21708 | Licitações: 1

PRATA, OURO E ANTIGUIDADES

Óleo sobre tela

Barco à vela

Óleo sobre tela

Não assinado

59x93 cm

Vendido por 40.00 EUR