Lote - Attila Mendly de Vetyemy

  • Lote Terminado
Leilão: 1032 | Lote: 21948 | Licitações: 0

PRATA, OURO E ANTIGUIDADES

Óleo sobre tela

Attila Mendly de Vetyemy

Rio Douro

Óleo sobre tela

Assinado

65x74,5 cm

Nota: A tela tem um pequeno furo na parte de cima e pequenos defeitos na moldura

Reserva: 300€

Lote Retirado