Lote 29 de 32
Leilão: 1032 |
Lote: 21948
PRATA, OURO E ANTIGUIDADES
Óleo sobre tela
Attila Mendly de Vetyemy
Rio Douro
Óleo sobre tela
Assinado
65x74,5 cm
Nota: A tela tem um pequeno furo na parte de cima e pequenos defeitos na moldura
Reserva: 300€
Lote Retirado