Lote 28 de 32
Leilão: 1032 |
Lote: 21977
PRATA, OURO E ANTIGUIDADES
Gravura aguarelada antiga
Homme et Femme de Lisbonne
Gravura aguarelada antiga
Gravada por Labrousse e desenhada por Saint Saveur
17x12 cm
Vendido por 50.00 EUR