Lote - Homme et Femme de Lisbonne

  • Lote Terminado
Leilão: 1032 | Lote: 21977 | Licitações: 10

PRATA, OURO E ANTIGUIDADES

Gravura aguarelada antiga

Homme et Femme de Lisbonne

Gravura aguarelada antiga

Gravada por Labrousse e desenhada por Saint Saveur

17x12 cm

Vendido por 50.00 EUR