Lote - Júlio Costa

  • Lote Terminado
Leilão: 2207 | Lote: 59195 | Licitações: 2

PRATA, OURO, COLECCIONISMO E NUMISMÁTICA

Óleo sobre tela

Júlio Costa

Retrato de figura masculina

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1906

92,5x65 cm

Nota: Mínimos defeitos na mancha

Vendido por 95.00 EUR