Lote 20 de 36
Leilão: 2207 |
Lote: 59195
PRATA, OURO, COLECCIONISMO E NUMISMÁTICA
Óleo sobre tela
Júlio Costa
Retrato de figura masculina
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1906
92,5x65 cm
Nota: Mínimos defeitos na mancha
Vendido por 95.00 EUR