Lote 17 de 35
Leilão: 2172 |
Lote: 58253
PRATAS, ANTIGUIDADES, COLECCIONISMO E OURO
Escultura em papier maché sobre base em madeira
Nossa Senhora com O Menino
Séc. XIX/XX
Alt: 34 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 135.00 EUR