Lote 28 de 35
Leilão: 1448 |
Lote: 34197
| Licitações: 15
PRATAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Desenho a lápis sobre papel
João Vieira de Almeida
Santo António com O Menino
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado 1872
28,5x23,5 cm
Vendido por 75.00 EUR