Lote - João Vieira de Almeida

  • Lote Terminado
Leilão: 1448 | Lote: 34197 | Licitações: 15

PRATAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Desenho a lápis sobre papel

João Vieira de Almeida

Santo António com O Menino

Desenho a lápis sobre papel

Assinado e datado 1872

28,5x23,5 cm

Vendido por 75.00 EUR