Lote - Relógio de bolso

  • Lote Terminado
Leilão: 1448 | Lote: 33210 | Licitações: 0

PRATAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Relógio Americano com caixa em prata

Relógio de bolso

A.M. Watch Co. Walt Ham, Mass

Marcas de contraste Inglês de Birmingham, datado de 1902 com 925 milésimas

Mecanismo de corda com chave

Peso total: 164,04 gr. (peso principalmente ligado ao mecanismo)

Nota: Mecanismo funciona mas tem pequenas paragens

Reserva: 140€

Lote Retirado