Lote 29 de 35
Leilão: 1448 |
Lote: 33210
PRATAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Relógio Americano com caixa em prata
Relógio de bolso
A.M. Watch Co. Walt Ham, Mass
Marcas de contraste Inglês de Birmingham, datado de 1902 com 925 milésimas
Mecanismo de corda com chave
Peso total: 164,04 gr. (peso principalmente ligado ao mecanismo)
Nota: Mecanismo funciona mas tem pequenas paragens
Reserva: 140€
Lote Retirado