Lote - Retrato de Senhora

  • Lote Terminado
Leilão: 1455 | Lote: 34253 | Licitações: 11

PRATAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Óleo sobre cartão

Retrato de Senhora

Óleo sobre cartão

Séc. XIX/XX

33,5x25,5 cm

Vendido por 94.00 EUR