Lote 19 de 34
Leilão: 1455 |
Lote: 34253
| Licitações: 11
PRATAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Óleo sobre cartão
Retrato de Senhora
Óleo sobre cartão
Séc. XIX/XX
33,5x25,5 cm
Vendido por 94.00 EUR
Óleo sobre cartão
Retrato de Senhora
Óleo sobre cartão
Séc. XIX/XX
33,5x25,5 cm
Vendido por 94.00 EUR