Lote - S. Marcos

  • Lote Terminado
Leilão: 1455 | Lote: 34368 | Licitações: 1

PRATAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

S. Marcos

Óleo sobre tela

Séc. XIX - À maneira do séc. XVII

70x56 cm

Nota: Tela com diversos defeitos restaurados, ondulações e pequenos defeitos

Vendido por 90.00 EUR