Lote 20 de 34
Leilão: 1455 |
Lote: 34368
PRATAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
S. Marcos
Óleo sobre tela
Séc. XIX - À maneira do séc. XVII
70x56 cm
Nota: Tela com diversos defeitos restaurados, ondulações e pequenos defeitos
Vendido por 90.00 EUR