Lote - 3 Quadros Orientais

  • Lote Terminado
Leilão: 1754 | Lote: 44467 | Licitações: 5

PRATAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

3 Quadros Orientais

- Cena de batalha oriental, técnica mista sobre papel, não assinada, 27x25 cm

- Figura oriental, impressão sobre tecido, não assinada, 27x21 cm

- Ronda de meninos, composição offset, 36x59 cm

Nota: Pequenos defeitos

Vendido por 30.00 EUR