Lote 13 de 34
Leilão: 1754 |
Lote: 44467
PRATAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
3 Quadros Orientais
- Cena de batalha oriental, técnica mista sobre papel, não assinada, 27x25 cm
- Figura oriental, impressão sobre tecido, não assinada, 27x21 cm
- Ronda de meninos, composição offset, 36x59 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 30.00 EUR