Lote 14 de 34
Leilão: 1754 |
Lote: 44134
PRATAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Painel de 6 Azulejos
Todos idênticos
Antigos
Séc. XVIII/XIX
14x14 cm (cada)
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 25.00 EUR
Painel de 6 Azulejos
Todos idênticos
Antigos
Séc. XVIII/XIX
14x14 cm (cada)
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 25.00 EUR