Lote - Painel de 6 Azulejos

  • Lote Terminado
Leilão: 1754 | Lote: 44134 | Licitações: 5

PRATAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Painel de 6 Azulejos

Todos idênticos

Antigos

Séc. XVIII/XIX

14x14 cm (cada)

Nota: Pequenos defeitos

Vendido por 25.00 EUR