Lote 16 de 34
Leilão: 1754 |
Lote: 43407
| Licitações: 17
PRATAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Séc. XVII / XVIII
Painel de 4 Azulejos
Séc. XVII / XVIII
28x28 cm
Nota: Pequenos defeitos.
Vendido por 110.00 EUR
Séc. XVII / XVIII
Painel de 4 Azulejos
Séc. XVII / XVIII
28x28 cm
Nota: Pequenos defeitos.
Vendido por 110.00 EUR