Lote 15 de 34
Leilão: 1754 |
Lote: 44023
PRATAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Fotografia
Ten. Teixeira Photo / Regimento de Engenharia
Fotografia da companhia mista expedicionária a Lourenço Marques.
Datada 1895
21x17 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 20.00 EUR