Lote - Ten. Teixeira Photo / Regimento de Engenharia

  • Lote Terminado
Leilão: 1754 | Lote: 44023 | Licitações: 3

PRATAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Fotografia

Ten. Teixeira Photo / Regimento de Engenharia

Fotografia da companhia mista expedicionária a Lourenço Marques.

Datada 1895

21x17 cm

Nota: Pequenos defeitos

Vendido por 20.00 EUR