Lote 34 de 34
Leilão: 1832 |
Lote: 44383
PRATAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
2 Aguarelas sobre papel
Mitó
Aves
2 Aguarelas sobre papel
Assinadas e datadas 99
30x22 cm
Vendido por 30.00 EUR
2 Aguarelas sobre papel
Mitó
Aves
2 Aguarelas sobre papel
Assinadas e datadas 99
30x22 cm
Vendido por 30.00 EUR