Lote - Mitó

  • Lote Terminado
Lote 34 de 34
Leilão: 1832 | Lote: 44383 | Licitações: 5

PRATAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

2 Aguarelas sobre papel

Mitó

Aves

2 Aguarelas sobre papel

Assinadas e datadas 99

30x22 cm

Vendido por 30.00 EUR