Lote - Par de Tocheiros

  • Lote Terminado
Leilão: 1832 | Lote: 46585 | Licitações: 19

PRATAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Madeira dourada

Par de Tocheiros

Madeira dourada

Meados do séc. XX

Electrificados

Alt: 56 cm (cada)

Vendido por 90.00 EUR