Lote 33 de 34
Leilão: 1832 |
Lote: 46585
| Licitações: 19
PRATAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Madeira dourada
Par de Tocheiros
Madeira dourada
Meados do séc. XX
Electrificados
Alt: 56 cm (cada)
Vendido por 90.00 EUR
Madeira dourada
Par de Tocheiros
Madeira dourada
Meados do séc. XX
Electrificados
Alt: 56 cm (cada)
Vendido por 90.00 EUR