Lote 4 de 34
Leilão: 1857 |
Lote: 47749
PRATAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Escultura em barro branco policromado
Bispo
Olhos em vidro
Assente sobre base em madeira
Altura total: 80 cm
Nota: Pequena falha na manga do vestido e mínimas faltas de tinta.
Vendido por 90.00 EUR