Lote - Bispo

  • Lote Terminado
Leilão: 1857 | Lote: 47749 | Licitações: 1

PRATAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Escultura em barro branco policromado

Bispo

Olhos em vidro

Assente sobre base em madeira

Altura total: 80 cm

Nota: Pequena falha na manga do vestido e mínimas faltas de tinta.

Vendido por 90.00 EUR