Lote - Retrato de Senhora

  • Lote Terminado
Leilão: 1857 | Lote: 44555 | Licitações: 8

PRATAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

Retrato de Senhora

Óleo sobre tela

Não assinado

Final do séc. XIX/ Ínicio do séc. XX

45x41 cm

Nota: Pequenas faltas de tinta e um rasgão

Vendido por 35.00 EUR