Lote 27 de 34
Leilão: 1857 |
Lote: 44555
PRATAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
Retrato de Senhora
Óleo sobre tela
Não assinado
Final do séc. XIX/ Ínicio do séc. XX
45x41 cm
Nota: Pequenas faltas de tinta e um rasgão
Vendido por 35.00 EUR