Lote 14 de 26
Leilão: 1016 |
Lote: 21400
PRATAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Desenho a lápis sobre papel
Anjos Teixeira
Ex-libris
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado 33
15x10 cm - a mancha
Nota: Pequenas sujidades nas margens
Vendido por 30.00 EUR