Lote - Anjos Teixeira

  • Lote Terminado
Leilão: 1016 | Lote: 21400 | Licitações: 1

PRATAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Desenho a lápis sobre papel

Anjos Teixeira

Ex-libris

Desenho a lápis sobre papel

Assinado e datado 33

15x10 cm - a mancha

Nota: Pequenas sujidades nas margens

Vendido por 30.00 EUR