Lote 13 de 26
Leilão: 1016 |
Lote: 21392
PRATAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Fotografia de fruta (Restaurante Vígia)
Varela Aldemira
Dedicatória assinada por Varela Aldemira e datada 31
20x29,5 cm - dim.total
Nota: Ligeira sujidade nas margens. Dobra no canto inferior esquerdo
Reserva: 10€
Vendido por 10.00 EUR