Lote - Varela Aldemira

  • Lote Terminado
Leilão: 1016 | Lote: 21392 | Licitações: 1

PRATAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Fotografia de fruta (Restaurante Vígia)

Varela Aldemira

Dedicatória assinada por Varela Aldemira e datada 31

20x29,5 cm - dim.total

Nota: Ligeira sujidade nas margens. Dobra no canto inferior esquerdo

Reserva: 10€

Vendido por 10.00 EUR