Lote 9 de 32
Leilão: 940 |
Lote: 18784
PRATAS, ARMAS, ANTIGUIDADES E VÁRIOS
Bacamarte de percussão
Fecharia com gravados
Cano meio facetado
Séc. XIX
83 cm
Nota: Faltas e defeitos
Nova Reserva: 95€
Vendido por 95.00 EUR