Lote - Bacamarte de percussão

  • Lote Terminado
Leilão: 940 | Lote: 18784 | Licitações: 1

PRATAS, ARMAS, ANTIGUIDADES E VÁRIOS

Bacamarte de percussão

Fecharia com gravados

Cano meio facetado

Séc. XIX

83 cm

Nota: Faltas e defeitos

Nova Reserva: 95€

Vendido por 95.00 EUR