Lote 8 de 32
Leilão: 940 |
Lote: 18785
PRATAS, ARMAS, ANTIGUIDADES E VÁRIOS
Carabina Portuguesa
Fechos marcados IR (Ioannes Rex) - D. João VI
PORTO, 1821
Transformada em percussão
Guarnições em latão
90 cm
Nota: Faltas e defeitos
Nova Reserva: 140€
Vendido por 140.00 EUR