Lote - Carabina Portuguesa

  • Lote Terminado
Leilão: 940 | Lote: 18785 | Licitações: 1

PRATAS, ARMAS, ANTIGUIDADES E VÁRIOS

Carabina Portuguesa

Fechos marcados IR (Ioannes Rex) - D. João VI

PORTO, 1821

Transformada em percussão

Guarnições em latão

90 cm

Nota: Faltas e defeitos

Nova Reserva: 140€

Vendido por 140.00 EUR