Lote - Gomes Martins (?)

  • Lote Terminado
Leilão: 940 | Lote: 19298 | Licitações: 7

PRATAS, ARMAS, ANTIGUIDADES E VÁRIOS

Óleo sobre platex

Gomes Martins (?)

Paisagem com multidão

Óleo sobre platex

Assinado

29x39 cm

Vendido por 80.00 EUR