Lote 29 de 32
Leilão: 940 |
Lote: 19298
PRATAS, ARMAS, ANTIGUIDADES E VÁRIOS
Óleo sobre platex
Gomes Martins (?)
Paisagem com multidão
Óleo sobre platex
Assinado
29x39 cm
Vendido por 80.00 EUR
Óleo sobre platex
Gomes Martins (?)
Paisagem com multidão
Óleo sobre platex
Assinado
29x39 cm
Vendido por 80.00 EUR