Lote - Maria Clementina Moura (Manta)

  • Lote Terminado
Leilão: 940 | Lote: 19294 | Licitações: 0

PRATAS, ARMAS, ANTIGUIDADES E VÁRIOS

Óleo sobre tela

Maria Clementina Moura (Manta)

Flores

Óleo sobre tela

Assinado e datado 80

59x49 cm

Lote Retirado