Lote 28 de 32
Leilão: 940 |
Lote: 19294
PRATAS, ARMAS, ANTIGUIDADES E VÁRIOS
Óleo sobre tela
Maria Clementina Moura (Manta)
Flores
Óleo sobre tela
Assinado e datado 80
59x49 cm
Lote Retirado
Óleo sobre tela
Flores
Óleo sobre tela
Assinado e datado 80
59x49 cm
Lote Retirado