Lote - 16 Azulejos

  • Lote Terminado
Leilão: 1885 | Lote: 47797 | Licitações: 17

PRATAS, NUMISMÁTICA E ANTIGUIDADES

16 Azulejos

Dos quais:

- Séc. XVIII (11)

- Séc. XIX (4)

- Séc. XX (1)

Dimensão média: 14x14 cm

Nota: Pequenos defeitos

Vendido por 90.00 EUR