Lote 15 de 35
Leilão: 1885 |
Lote: 47797
| Licitações: 17
PRATAS, NUMISMÁTICA E ANTIGUIDADES
16 Azulejos
Dos quais:
- Séc. XVIII (11)
- Séc. XIX (4)
- Séc. XX (1)
Dimensão média: 14x14 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 90.00 EUR