Lote - Paisagem

  • Lote Terminado
Leilão: 1885 | Lote: 48630 | Licitações: 13

PRATAS, NUMISMÁTICA E ANTIGUIDADES

Óleo sobre tela

Óleo sobre tela

Não assinado

34x47 cm

Nota: Pintura do final do séc. XIX/ínicio do séc. XX. Moldura antiga

Pequeno restauro

Vendido por 65.00 EUR