Lote 14 de 35
Leilão: 1885 |
Lote: 48630
| Licitações: 13
PRATAS, NUMISMÁTICA E ANTIGUIDADES
Óleo sobre tela
Óleo sobre tela
Não assinado
34x47 cm
Nota: Pintura do final do séc. XIX/ínicio do séc. XX. Moldura antiga
Pequeno restauro
Vendido por 65.00 EUR