Lote - Paisagem

  • Lote Terminado
Leilão: 2384 | Lote: 63850 | Licitações: 3

PRATAS E COLECCIONISMO

Aguarela sobre papel

Aguarela sobre papel

Assinada M.C.D

22,5x29,5 cm

Vendido por 15.00 EUR