Lote 34 de 38
Leilão: 2384 |
Lote: 63850
PRATAS E COLECCIONISMO
Aguarela sobre papel
Aguarela sobre papel
Assinada M.C.D
22,5x29,5 cm
Vendido por 15.00 EUR
Aguarela sobre papel
Aguarela sobre papel
Assinada M.C.D
22,5x29,5 cm
Vendido por 15.00 EUR