Lote - Lisboa vista do Tejo com barcos de época

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2384 | Lote: 65185 | Licitações: 7

PRATAS E COLECCIONISMO

Gravura aguarelada do séc. XVIII

Lisboa vista do Tejo com barcos de época

17x32,5 cm

Nota: Dobrada em 3. Provavelmente uma gravura desdobravél de uma

ilustração de um livro.