Lote - Lisboa vista do Tejo com barcos de época

  • Lote Terminado
Leilão: 2384 | Lote: 65185 | Licitações: 11

PRATAS E COLECCIONISMO

Gravura aguarelada do séc. XVIII

Lisboa vista do Tejo com barcos de época

17x32,5 cm

Nota: Dobrada em 3. Provavelmente uma gravura desdobravél de uma

ilustração de um livro.

Vendido por 55.00 EUR