Lote 35 de 38
Leilão: 2384 |
Lote: 65185
| Licitações: 11
PRATAS E COLECCIONISMO
Gravura aguarelada do séc. XVIII
Lisboa vista do Tejo com barcos de época
17x32,5 cm
Nota: Dobrada em 3. Provavelmente uma gravura desdobravél de uma
ilustração de um livro.
Vendido por 55.00 EUR