Lote 38 de 38
Leilão: 2384 |
Lote: 60663
PRATAS E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
54x79 cm
Vendido por 30.00 EUR
Óleo sobre tela
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
54x79 cm
Vendido por 30.00 EUR