Lote - Paisagem

  • Leilão a Decorrer
Lote 38 de 38

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2384 | Lote: 60663 | Licitações: 3

PRATAS E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

Óleo sobre tela

Assinado (ilegível)

54x79 cm