Lote - Felix Rodrigues

  • Lote Terminado
Leilão: 2384 | Lote: 64920 | Licitações: 3

PRATAS E COLECCIONISMO

Óleo sobre platex

Felix Rodrigues

Óleo sobre platex

Assinado

32x39 cm

Vendido por 20.00 EUR