Lote 37 de 38
Leilão: 2384 |
Lote: 64920
PRATAS E COLECCIONISMO
Óleo sobre platex
Felix Rodrigues
Óleo sobre platex
Assinado
32x39 cm
Vendido por 20.00 EUR
Óleo sobre platex
Felix Rodrigues
Óleo sobre platex
Assinado
32x39 cm
Vendido por 20.00 EUR