Lote 34 de 36
Leilão: 2484 |
Lote: 69146
PRATAS E COLECCIONISMO
Óleo sobre madeira
G. Ferreira
Rua de Alfama
Óleo sobre madeira
Assinado
26x19 cm
Vendido por 25.00 EUR
Óleo sobre madeira
G. Ferreira
Rua de Alfama
Óleo sobre madeira
Assinado
26x19 cm
Vendido por 25.00 EUR