Lote - G. Ferreira

  • Lote Terminado
Leilão: 2484 | Lote: 69146 | Licitações: 5

PRATAS E COLECCIONISMO

Óleo sobre madeira

G. Ferreira

Rua de Alfama

Óleo sobre madeira

Assinado

26x19 cm

Vendido por 25.00 EUR