Lote 35 de 36
Leilão: 2484 |
Lote: 68099
| Licitações: 11
PRATAS E COLECCIONISMO
Peças Chinesas
- Caixa com tampa, porcelana, fabrico do séc. XX, alt: 16 cm
- 6 Covilhetes em porcelana com decoração família verde
Nota: Um com pequenos defeitos e restauros
- 2 Taças em pedra dura com aplicações metálicas, marcadas no fundo
Vendido por 55.00 EUR