Lote - A. Col

  • Lote Terminado
Leilão: 2570 | Lote: 72709 | Licitações: 7

PRATAS E COLECCIONISMO

Óleo sobre cartão

A. Col

Barcos na praia

Óleo sobre cartão

Assinado

22,5x29 cm

Vendido por 41.00 EUR