Lote 33 de 36
Leilão: 2570 |
Lote: 72709
PRATAS E COLECCIONISMO
Óleo sobre cartão
A. Col
Barcos na praia
Óleo sobre cartão
Assinado
22,5x29 cm
Vendido por 41.00 EUR
Óleo sobre cartão
A. Col
Barcos na praia
Óleo sobre cartão
Assinado
22,5x29 cm
Vendido por 41.00 EUR