Lote - Álvaro Fonseca

  • Lote Terminado
Leilão: 2570 | Lote: 72708 | Licitações: 3

PRATAS E COLECCIONISMO

Aguarela sobre papel

Álvaro Fonseca

Capela de Caiphaz (Bussaco)

Aguarela sobre papel

Assinada

22,5x17,5 cm

Vendido por 15.00 EUR