Lote 32 de 36
Leilão: 2570 |
Lote: 72708
PRATAS E COLECCIONISMO
Aguarela sobre papel
Álvaro Fonseca
Capela de Caiphaz (Bussaco)
Aguarela sobre papel
Assinada
22,5x17,5 cm
Vendido por 15.00 EUR
Aguarela sobre papel
Álvaro Fonseca
Capela de Caiphaz (Bussaco)
Aguarela sobre papel
Assinada
22,5x17,5 cm
Vendido por 15.00 EUR